Домой | Сведения об организации | Документы | Методическая работа | Расписания | Новости | О школе Публикации о школе | Электронный дневник Родителям | ЕГЭ и ГИА | Фотогалерея | Обратная связь | Избранное | Карта сайта
Расписания занятий

Элективные и факультативные курсы | Расписание уроков начальной школы | Расписание уроков 5-11 классов | Расписание кружков 

   

 Расписание уроков начальной школы

Расписание уроков 1-х классов на I четверть 2016-2017 уч.года

 

№ урока

время

                       1а

Понедельник

1

8.00-8.35

Математика

Математика

Литературное чтение

Литературное чтение

Математика

2

8.55-9.30

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

3

9.40-10.40

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4

10.50-11.25

Русский язык

Русский язык

ИЗО/музыка

Математика

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

1

8.00-8.35

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

2

8.55-9.30

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

3

9.40-10.40

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4

10.50-11.25

Технология

Физическая культура

Литературное чтение

ИЗО/музыка

Технология

 

 

 

 

 

 

 

Среда

1

8.00-8.35

Литературное чтение

Математика

Математика

Литературное чтение

Математика

2

8.55-9.30

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Русский язык

3

9.40-10.40

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4

10.50-11.25

Физическая культура

Русский язык

Технология

Математика

ИЗО/музыка

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

1

8.00-8.35

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Математика

2

8.55-9.30

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Математика

Литературное чтение

3

9.40-10.40

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Физическая культура

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4

10.50-11.25

Русский язык

Технология

Динамическая пауза

Физическая культура

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

1

8.00-8.35

Математика

Литературное чтение

Математика

Литературное чтение

Математика

2

8.55-9.30

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

3

9.40-10.40

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

Динамическая пауза

4

10.50-11.25

ИЗО/музыка

ИЗО/музыка

Русский язык

Технология

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание уроков 2-4 классов на 2016-2017 уч. год

 

 

№ урока

                       2б

Понедельник

1

Окружающий мир

Литературное чтение

Литературное чтение

Русский язык

2

Литературное чтение

Русский язык

Математика

Физическая Культура

3

Русский язык

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

4

Музыка

Физическая культура

Русский язык

Математика

5

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Занимательная математика»

«Веселая маска»

«РОСТ»

Вторник

1

Литературное чтение

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

Английский язык

Математика

Математика

Математика

3

Математика

Окружающий мир

Окружающий мир

Английский язык

4

Русский язык

Литературное чтение

Английский язык

Окружающий мир

5

 

Английский язык

ИЗО

ИЗО

 

«Веселая маска»

 

 

 

Среда

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное чтение

Математика

2

Русский язык

Математика

Математика

Физическая культура

3

Математика

Физическая культура

Русский язык

Литературное чтение

4

ИЗО

Русский язык

Технология

Русский язык

5

Физическая культура

Музыка

 

Технология

 

 

 

«Веселая маска»

 

Четверг

1

Окружающий мир

Русский язык

Русский язык

Математика

2

Математика

Окружающий мир

Литературное чтение

Литературное чтение

3

Русский язык

Литература

Математика

Русский язык

4

Физическая культура

ИЗО

Музыка

Английский язык

5

 

Английский язык

Физическая культура

 

 

«Веселая маска»

 

 

«Сообразилия»

Пятница

1

Литературное чтение

Физическая культура

Литературное чтение

Русский язык

2

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Физическая культура

3

Английский язык

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

4

Математика

Технология

Русский язык

Окружающий мир

5

Технология

 

Окружающий мир

Музыка

 

 

«Сувенир»

 

 

 

 

№ урока

                    3б

Понедельник

1

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Литературное чтение

Русский язык

2

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Литературное чтение

3

Физическая культура

Окружающий мир

Окружающий мир

Математика

Математика

4

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

Окружающий мир

Технология

5

Технология

Технология

Литературное чтение

 

Физическая культура

 

 

 

 

«РОСТ»

 

Вторник

1

Английский язык

Математика

Математика

Русский язык

Музыка

2

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

Английский язык

3

Математика

Литературное чтение

Литературное чтение

Физическая культура

Русский язык

4

Окружающий мир

Физическая культура

Английский язык

Литературное чтение

Математика

5

Физическая культура

 

 

Английский язык

Литературное чтение

 

 

«Занимательный русский язык»

«Веселый компьютер»

 

 

Среда

1

Музыка

Английский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

2

Русский язык

Математика

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Математика

Физическая культура

Литературное чтение

Литературное чтение

Математика

4

Литературное чтение

Русский  язык

Физическая культура

ИЗО

Окружающий мир

5

ИЗО

 

ИЗО

Физическая культура

 

 

 

«Хочу все знать»

 

 

 

Четверг

1

Русский язык

Русский язык

Математика

Английский язык

Русский язык

2

Математика

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

3

Литературное чтение

Литературное чтение

Английский язык

Математика

Физическая культура

4

Английский язык

ИЗО

Физическая культура

Литературное чтение

Литературное чтение

5

 

Физическая культура

Музыка

Музыка

 

 

 «Радуга»

 

 

 

 

Пятница

1

Русский язык

Английский язык

Русский язык

Русский язык

Русский язык

2

Окружающий мир

Русский язык

Окружающий мир

Окружающий мир

Литературное чтение

3

Физическая культура

Окружающий мир

Литературное чтение

Технология

Окружающий мир

4

Литературное чтение

Литературное чтение

Технология

Физическая культура

ИЗО

5

 

Музыка

 

 

Физическая культура

 

«Юный информатик»

 

«РОСТ»

«Юные информатики»

 

 

 

№ урока

                    4б

Понедельник

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Математика

Русский язык

2

Русский язык

Русский язык

Физическая культура

Математика

3

Математика

Математика

Русский язык

Физическая культура

4

Окружающий мир

Окружающий мир

Литературное чтение

Литературное чтение

5

Музыка

Технология

ИЗО

Музыка

6

 

 

 

 

 

 

 

«Веселая маска»

 

Вторник

1

Математика

Русский язык

Русский язык

Математика

2

Физическая культура

Математика

Физическая культура

Русский язык

3

Русский язык

Музыка

Окружающий мир

Литературное чтение

4

Литературное чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Физическая культура

5

 

Литературное чтение

 

 

 

«Люби и знай свой край»

 

 

 

Среда

1

Математика

Русский язык

Математика

Русский язык

2

Физическая культура

Математика

Русский язык

Английский язык

3

Русский язык

Физическая культура

Английский язык

Окружающий мир

4

Литературное чтение

Английский язык

Литература

Литературное чтение

5

Английский язык

ИЗО

Технология

 

 

 

 

«Веселая маска»

«Занимательная грамматика»

Четверг

1

Русский язык

Математика

Русский язык

Математика

2

Математика

Физическая культура

Математика

Русский язык

3

Литературное чтение

Русский язык

Литературное чтение

Физическая культура

4

Окружающий мир

Литературное чтение

Музыка

Литературное чтение

5

ИЗО

 

Физическая культура

ИЗО

 

 

«Умники и умницы»

 

 

Пятница

1

Английский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

2

Русский язык

Физическая культура

Английский язык

Математика

3

Физическая культура

Английский язык

Русский язык

Окружающий мир

4

Технология

Литературное чтение

Окружающий мир

Английский язык

5

 

 

 

Технология

 

«Юный информатик»

 

 

«Первые проекты»

 

Расписание уроков 5-11 классов
1 смена

2 смена

10

11

Понедельник

209 кабинет

307 кабинет

301 кабинет

206 кабинет

309 кабинет

213 кабинет

207 кабинет

304 кабинет

205 кабинет

305 кабинет

203 кабинет

211 кабинет

308 кабинет

307 кабинет

301 кабинет

304 кабинет

1

изобразительное искусство

русский язык

математика

биология

алгебра

русский язык

ОБЖ

русский язык

физика

математика

литература

информатика

химия

русский язык

математика

математика

2

математика

изобразительное искусство

русский язык

физика

русский язык

алгебра

биология

литература

информатика и ИКТ

литература

физика

химия

математика

математика

русский язык

русский язык

3

русский язык

литература

ОДНКНР/ОБЖ

русский язык

биология

литература

химия

математика

математика

информатика и ИКТ

математика

математика

география

география

литература

литература

4

всеобщая история

математика

литература

алгебра

английский язык

музыка

история

физика

биология

физика

информатика

русский язык

физическая культура

всеобщая история

физическая культура

география

5

ОДНКНР/ОБЖ

ОБЖ/ОДНКНР

всеобщая история

английский язык

география

биология

математика

химия

литература

история

география

физическая культура

литература

физическая культура

география

всеобщая история

6

Классный час

изобразительное искусство

физическая культура

7

химия/

Вторник

1

обществознание

физическая культура

математика

геометрия

физическая культура

физика

английский язык

математика

история

химия

краеведение

физика

информатика

математика

русский язык

английский язык

2

музыка

информатика

география

физика

немецкий язык

всеобщая история

математика

краеведение

география

физическая культура

химия

математика

история

английский язык

математика

математика

3

математика

математика

русский язык

всеобщая история

геометрия

немецкий язык

информатика

технология

химия

география

искусство

история

математика

ОБЖ/культура общения

английский язык

русский язык

4

география

русский язык

технология

немецкий язык

информатика

географическое краеведение

искусство

биология

математика

математика

история

обществознание

химия

музыка

всеобщая исория

русский язык

5

физическая культура

литература

технология

география

всеобщая история

геометрия

краеведение

искусство

физическая культура

английский язык

математика

химия

обществознание

технология

музыка

ОБЖ/культура общения

6

математика

математика

физическая культура

физика

изобразительное искусство

биология/культура общения

физическая культура

история/

/обществознание

обществознание

информатика

технология

физическая культура

музыка

7

информатика/

/история

химия

физика

/математика

русский язык/

Среда

1

математика

география

физическая культура

русский язык

алгебра

технология

география

ОБЖ

английский язык

физическая культура

обществознание

биология

история

русский язык

математика

русский язык

2

английский язык

математика

музыка

литература

английский язык

обществознание

математика

обществознание

физическая культура

ОБЖ/культура общения

информатика

английский язык

математика

английский язык

информатика

литература

3

русский язык

всеобщая история

математика

обществознание

география

английский язык

английский язык

математика

ОБЖ/культура общения

информатика

культура общения/ОБЖ

история

русский язык

информатика

ОБЖ/культура общения

математика

4

технология

английский язык

русский язык

алгебра

обществознание

алгебра

литература

английский язык

информатика

математика

математика

литература

биология

математика

русский язык

физическая культура

5

технология

русский язык

английский язык

английский язык

физика

география

обществознание

литература

математика

краеведение

биология

математика

английский язык

физическая культура

литература

информатика

6

математика

музыка

изобразительное искусство

культура общения /математика

математика

физическая культура

краеведение

обществознание

физическая культура

русский язык

информатика

7

английский язык /математика

физика/ информатика

выбор профессии/ физика

биология

литература

русский язык/

/английский язык

русский язык/

Четверг

1

литература

русский язык

физическая культура

геометрия

биология

русский язык

английский язык

математика

физическая культура

русский язык

математика

информатика

ОБЖ

литература

математика

русский язык

2

информатика

физическая культура

русский язык

физическая культура

русский язык

геометрия

русский язык

физика

биология

искусство

английский язык

ОБЖ

литература

английский язык

физическая культура

математика

3

русский язык

литература

информатика

русский язык

геометрия

английский язык

математика

английский язык

русский язык

биология

физика

математика

МХК

математика

русский язык

английский язык

4

математика

математика

литература

ОБЖ

музыка

физика

биология

информатика

литература

английский язык

русский язык

МХК

математика

русский язык

русский язык

физическая культура

5

физическая культура

музыка

математика

изобразительное искусство

литература

биология

физика

русский язык

математика

математика

литература

информатика

физика

русский язык

английский язык

изобразительное искусство

6

русский язык

биология

английский язык

физическая культура

физическая культура

математика

английский язык

русский язык

математика

математика

информатика

физическая культура

7

/русский язык

английский язык/

/информатика

биология

физика

/математика

Пятница

1

русский язык

обществознание

русский язык

географическое краеведение

ОБЖ

физическая культура

химия

обществознание

русский язык

физика

русский язык

английский язык

краеведение

русский язык

русский язык

русский язык

2

литература

английский язык

литература

история России

история России

русский язык

технология

география

физика

русский язык

химия

краеведение

английский язык

литература

литература

литература

3

всеобщая история

русский язык

английский язык

география

технология

литература

русский язык

химия

обществознание

литература

география

обществознание

физика

географическое краеведение

обществознание

обществознание

4

английский язык

технология

изобразительное искусство

русский язык

русский язык

история России

литература

английский язык

химия

история

физическая культура

физика

обществознание

обществознание

географическое краеведение

английский язык

5

биология

технология

обществознание

английский язык

физическая культура

ОБЖ

история

русский язык

искусство

химия

английский язык

литература

физическая культура

изобразительное искусство

английский язык

географическое краеведение

6

русский язык

культура общения/ обществознание

/культура общения

английский язык

физическая культура

русский язык

география

физическая культура

русский язык

7

география

химия/история английский язык

обществознание история/химия

Суббота

1

физическая культура

всеобщая история

английский язык

физическая культура

алгебра

география

география

история

литература

математика

литература

информатика

английский язык

математика

история России

математика

2

английский язык

биология

физическая культура

литература

географическое краеведение

русский язык

русский язык

математика

история

физическая культура

математика

математика

биология

русский язык

математика

технология

3

русский язык

английский язык

биология

информатика

физическая культура

алгебра

математика

физическая культура

география

литература

биология

английский язык

математика

литература

биология

технология

4

математика

математика

математика

алгебра

русский язык

физическая культура

физическая культура

география

английский язык

биология

история

география

литература

биология

технология

история России

5

литература

физическая культура

всеобщая история

технология

литература

информатика

физика

биология

математика

английский язык

физическая культура

литература

физическая культура

история России

технология

биология

6

информатика

математика/

русский язык/

/биология

русский язык

география/ культура общения

математика

математика

английский язык

физическая культура

математика

7

выбор профессии/

/выбор профессии

русский язык

биология/

 

Расписание кружков

Кружок

Руководитель

Расписание

классы

Кружок изобразительного искусства «Акварелька»

Цинайкина В.П.

Понедельник

 4 кл.: 12.40 – 13.20

5-6-8 кл.: 13.25-15.00

вторник

1 А,Б кл: 11.45 – 12.30

2 кл.: 12.40 – 13.20

5 кл.: 13.30 – 15.00

среда

1Б,В,Гкл:11.45 - 12.30

3 кл.: 12.40 - 13.20

6 кл.: 13.25 – 13.55

7-8 кл.: 14.00-15.00

четверг

4 кл.: 12.40ч. – 13.20

7-8 кл.: 14.00 – 15.00

пятница – 11.00 – 13.00

Дополнительное приглашение

Кружок театрального искусства «ШЭТ»

Беловодская С.Б.

Вторник, четверг – 13.40-14.25

10 -11

Кружок вокального искусства «Нота»

Бадалов Р.М.

Понедельник

 вторник

 среда

 четверг – 11.00 – 15.00,

пятница – 12.00 – 14.00

1-11

Кружок хореографического искусства «Грация»

Зарудняя И.В.

Вторник

 

Четверг

 

 

Понедельник

Пятница

1г - 5 урок

 

2г – 5 урок

4а -  0 урок

3а – 5 урок 2 см.

12.30 – 16.10 – старшая группа

Волейбол

Васина Н.В.

Вторник 14.00 - 14.40

Суббота 13.40-15.00

7

8-11

Баскетбол

Коровин Р.Ю.

Четверг 13.40-15.00

Среда 18.10 – 18.50

8-11

6

ОФП

Трубин С.В.

Пятница 13.40 -15.00

8-11

Настольный теннис

Дронов Д.С.

Среда 13.40-15.00

8-11

«Умелые руки»

Богомолов С.Д.

Пятница 13.00-13.45

Вторник

5 кл.

6 кл.

«Мастерская волшебства»

Тычинина Е.И.

Вторник 12.40-13.25

Суббота   12.40-13.25

6 кл. (6 урок 1 см.)

5 кл.

«Робототехника»

«Лего-космос»

Авдеев А.А.

Понедельник 13.00-13.45

Пятница 12.40-13.25

В течение недели 12.40-13.25

6 кл.

5 кл.

ГПД

«Биомир»

Домахина К.Н.

  Пятница 13.30-14.30

  Вторник 13.30-14.30

7 кл.

8-11кл.

«Веселая маска»

Звягина Т.Т.

Понедельник 12.40-13.25

5в кл.

Фольклорный ансамбль

Лагудочкина И.Н.

Среда 13.00 – 13.45

Пятница 13.00-13.45

4б кл.

Сборный состав

 

Домой | Сведения об организации | Документы | Методическая работа | Расписания | Новости | О школе Публикации о школе | Электронный дневник Родителям | ЕГЭ и ГИА | Фотогалерея | Обратная связь | Избранное | Карта сайта
 
Hosted by uCoz