Правила приема в 1 класс МКОУ СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева

Основополагающие документы:
  1. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

2. Распоряжение администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от января 2017 г. "О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Семилукского муниципального района за конкретными территориями муниципального района"

3. Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МКОУ  СОШ №2  г. Семилуки

4. Порядок приема детей в общеобразовательную организацию муниципального района на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте

Внимание родителей будущих первоклассников

Запись в первый класс 2018-2019 гг обучения начинается с 1 февраля 2018 г.

Заявление о приеме в МКОУ СОШ №2 им. Н.Д.Рязанцева

План приема - 125 обучающихся

Приказы о зачислении в первый класс

Согласно распоряжения администрации Семилукского муниципального района Воронежской области от января 2017 г. "О закреплении муниципальных казенных общеобразовательных учреждений Семилукского муниципального района за конкретными территориями муниципального района" за МКОУ СОШ №2 с УИОП им. Н.Д.Рязанцева закреплены следующие территории:

Улицы: Автомобилистов, Булавина, им. А.В.Гончарова, Голикова, Домостроителей, Есенина, Звездная, Индустриальная, Йиглавская, Кольцова, Красноармейская, Калинина, Крупской, Карла Маркса, Коммунальная, Ломоносова, Луговая, Лунная, Ленина, Менделеева, Мурзы, Набережная, Некрасова, Никитинская, Садовая, Полевая, Победы, Речная, Радужная, Рязанцева, Северная, Огнеупорщиков, Транспортная (частный сектор и дом № 14/9),Тимирязева, Химиков, Чкалова, 30 лет Октября, 2-ой Воздушной Армии, 25 лет Октября, 8 Марта, 9 Января, Дачная, Железнодорожная, Кожедуба, Мира, Новоселов, Пушкинская, Пионерская, Ромазанова, Ставорко, Строителей, Телегина, Чайковского.

Проезд: Домостроителей, Садовый.

Переулки: Гончарова, Звездный, Йиглавский, 2-ой Йиглавский, Калинина, Крупской, Космонавтов, Ломоносова, Линейный, Московский, Матросова, Молодежный, Октябрьский, Овражный, Огнеупорщиков, Олимпийский, Придонской, Спортивный, Советский, Солнечный, Семилукский, Степной, Северный, Тенистый, Заводской, Кирпичный.

Учителя набирающие первые классы

Корнева Галина Дмитриевна