МО учителей начальных классов

Ушкова М.А неделя математики 2021-22

Корнева Г.Д неделя математики 2021-22

Попова К.В. учитель года 2020-21

Черных И.В. урок "Органы чувств" по предмету окружающий мир. Архив содержит конспект и презентацию.

Черных И.В.открытый урок на конкурс "Учитель года 2015" "Питательные вещества. Пищеварительная система" (окружающий мир, 3 кл.). Архив содержит конспект и презентацию.

Кучерук Т.И. урок "Земноводные"(окружающий мир, 2 кл.). Архив содержит технологическую карту урока.

Корнева Г.Д. технологическая карта урока "Буква х" (рус.яз., 1 кл.)

Шубина Т.А. технологическая карта урока "Задачи в два действия" (математика)

Забалуева Е.С. конспект урока-обобщение по разделу "Природа" (окружающий мир, 2 кл.)

Часовских Т.В. технологическая карта урока "Деление на однозначное число" (математика, 3 кл.)

Едалова Л.В. конспект урока по теме "Что умеет компьютер" (окружающий мир, 1 кл.)