МО учителей естественно-географического цикла

Домой | Информация об ОУ | Документы | Методическая работа | Расписания | Новости | О школе Публикации о школе | Электронный дневник Родителям | ЕГЭ и ГИА | Фотогалерея | Обратная связь | Избранное

Методическая работа | МО учителей естественно-географического цикла | уроки

Медкова Л.Б. урок природоведения "Три среды обитания" 5 класс. Урок изучения нового материала.

Медкова Л.Б. Урок - экскурсия «Знакомство с птицами парка». Архив содержит конспект урока и презентацию.

Медкова Л.Б. урок – практикум Пресноводная гидра. Архив содержит конспект урока и презентацию.

Медкова Л.Б. урок Синтез белка. Архив содержит конспект урока и презентацию.

Медкова Л.Б. урок-исследование  Условия прорастания семян. Архив содержит конспект урока и презентацию.

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Оксиды основные и кислотные".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Выражение количественного состава раствора".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Практическая работа №1. приемы обращения с лабораторным оборудованием и основы техники безопасности".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Коррозия металлов".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Чистые вещества и смеси".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Характеристика состояния электронов в атоме".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Электронные конфигурации атомов".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Бензол".

Сидоренко Н.Н. урок по теме: "Хлор" с использованием видеоопытов из единой коллекции ЦОР.

Сидоренко Н.Н. урок по теме: "Свойства водорода" с использованием видеоопытов из единой коллекции ЦОР.

Сидоренко Н.Н. урок по теме: "Альдегиды" с использованием видеоопытов из единой коллекции ЦОР.

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Галогены".

Сидоренко Н.Н. презентация к уроку по теме: "Амины".

Сидоренко Н.Н. урок по теме: "Закон сохранения". Архив содержит презентацию и конспект урока.

Сидоренко Н.Н. урок по теме: "Основания". Архив содержит презентацию и конспект урока.

Капшитар Л.В. урок "Путешествие по Антарктиде". Архив содержит презентацию и конспект урока.

Медкова Л.Б.  урок "Многообразие клеток и тканей эукариотических организмов" (11 кл.)